Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
февраль, 2024

5 причин, почему аутстаффиг лучше найма сотрудников в штат?

В планах разработка крупного проекта? Квалифицированных сотрудников не хватает?
Перед компаниями, которые оказались в таких ситуациях встает выбор: расширять собственную команду или предпочесть аутстаффинг персонала.
Прежде чем принимать окончательное решение о найме аутстафф-разработчиков, компаниям необходимо внимательно взвесить ряд факторов. В этой статье мы предлагаем чек-лист для оценки необходимости аутстаффинга для дополнения вашей in-house команде.
Чек-лист нужен ли вам аутстаффинг
  • 1
    Оцените текущий объем работы
    Если ваша команда не справляется с нагрузкой или есть краткосрочные проекты, которые требуют дополнительных ресурсов, аутстафф-разработчики могут быть полезным дополнением.
  • 2
    Нужны ли вам специализированные навыки, которых нет в вашей текущей команде
    Аутстафф-разработчики предоставят доступ к экспертам с опытом в конкретных областях, что сокращает время на внедрение проектов и увеличивает их качество. Специалисты, предоставляемые ИТ-компанией, проходят строгий отбор и регулярно повышают свою квалификацию.
  • 3
    Проанализируйте ваш бюджет на разработку
    Аутстаффинг может быть более экономичным вариантом, чем постоянное расширение in-house команды, особенно если вам нужны временные ресурсы. Кроме того, это возможность сократить расходы на подбор, обучение и содержание штатных сотрудников, а также отсутствие затрат на налоги и социальные выплаты.
  • 4
    Оцените сложность проекта
    Нужна ли вам гибкость в масштабируемости команды в зависимости от изменяющихся потребностей проекта? Благодаря аутстаффингу вы можете масштабировать или уменьшать команду в зависимости от потребностей проекта без необходимости расторжения контрактов или увольнения сотрудников.
  • 5
    Ограничены ли временные рамки
    Насколько срочно вам нужны дополнительные ресурсы? Аутстафф может быть быстрым решением для расширения команды. Это сокращает время старта и завершения проекта.
Решение
Пройдя по этому чек-листу и тщательно оценив все факторы, связанные с наймом аутстафф-разработчиков, вы сможете принять информированное решение о том, нужны ли они вам в качестве дополнения вашей внутренней команды.
Почему нужно доверить аутстафф «Омеге Софт»?
Предварительное собеседование
Мы выводим кандидата на техническое собеседование за 4 дня. Встреча с вашим техническим специалистом важна для для обеих сторон, так как позволяет оценить, насколько навыки и опыт кандидата соответствуют требованиям проекта или вакансии.
Безопасное сотрудничество
Мы являемся полностью "белой" аккредитованной ИТ-компанией, что гарантирует клиентам безопасность и надежность в сотрудничестве с нами. Мы строго соблюдаем все законодательные требования и стандарты в области ИТ-безопасности.
Подтвержденный опыт
Наши клиенты - это крупные и известные компании, которые уже длительное время пользуются нашими услугами. Мы можем предоставить подтвержденные кейсы и реализованные проекты, а также положительные отзывы наших клиентов.
Наши клиенты
Главная ценность, которой мы обладаем – это наша репутация и доверие наших клиентов
Получить бесплатную консультацию
Если вы хотите усилить свою команду аутстафф-специалистами или получить полноценную команду на проект, оставьте заявку, наш сотрудник свяжется с вами в течение 24 часов.