Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
август 09, 2018

ОТ ИДЕИ ДО ПРОТОТИПА

27 июля в компании Omega-R прошел внутренний хакатон
Хакатон – это не только мозговой штурм, но и отличная возможность хорошо провести время, пообщаться с единомышленниками и интересными людьми, прокачать свои навыки и помочь полезному делу!

27 июля в компании Omega-R прошел внутренний хакатон.

Цель мероприятия – с одной стороны, сплотить коллектив и раскрыть потенциал каждого участника, с другой – разработать продукты, которые оптимизируют и автоматизируют внутренние процессы компании.
24 часа интенсивной работы в режиме нон-стоп принесли свои плоды.

Участники в максимально короткий срок придумали, разработали и протестировали свои продукты. После этого каждая команда продемонстрировала свой проект на презентации.

Проекты были разными, но очень практичными для корпоративного использования. Они определенно улучшат качество нашей работы.

Перед членами жюри стояла сложная ответственная задача – выбрать одну команду и один проект. Однако как это сделать, если все идеи были инновационными и гениальными?

Несмотря на все споры, члены жюри пришли к единому мнению. На торжественной церемонии, посвященной 7-летию компании, было объявлено имя победителя, им стала команда «Фиксики» с проектом «Помогатор». Этот инструмент нацелен на эффективность работы внутренних отделов компании.

Данный проект облегчит процесс тестирования и сэкономит время разработчикам за счет четкого разделения вспомогательного и основного кода приложения.

Поздравляем победителей! Желаем им новых побед и успехов в освоении высоких технологий! Ждем реализации каждого проекта!

«Мероприятие с правильным форматом: удалось провести бизнес-хакатон, нацеленный на решение прикладных задач компании Omega-R. Спасибо организаторам и всем участникам за отличные 24 часа!», – подытожил Алексей Рыбаков, генеральный директор компании Omega-R.

Продуманные решения для мобильной разработки!
Хотите повысить эффективность своего бизнеса?
Популярные статьи