Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
14 февраля, 2019

Omega-R получила сертификат A+ от Ruward

Наша компания прошла независимую сертификацию RUWARD, защитив грейд А+ по услуге «Мобильная разработка полного цикла». На сегодняшний день мы входим в первую тройку российских digital-агентств, подтвердивших финансовые показатели, штат, стаж и опыт в мобильной разработке.
Сертификация проходила в несколько этапов. На каждом из них оценивались показатели деятельности компании-участника, проводился анализ удовлетворённости клиентов, документально проверялись финансовые результаты, бухгалтерская отчётность, штатное расписание, компетенции и профессиональные навыки персонала, включая очные встречи с представителем Центра сертификации RUWARD и собеседование специалистов.
Алексей Рыбаков,
генеральный директор компании Omega-R

Для нас это подтверждение наших компетенций, дополнительная возможность показать действующим и потенциальным клиентам наш опыт и знания, уровень наших специалистов, а также дальнейшая перспектива развития и расширения бизнеса.

На самом деле важна не сама сертификация, а те вещи, которые мы умеем делать. Наша визитная карточка — неизменное качество. Мы ничего не делаем наполовину и никогда не повторяемся. Мы уделяем внимание мелочам и всегда трепетно относимся к каждому проекту. Так было и всегда будет!



Основная задача Центра Сертификации Агентств — дать независимый объективный инструмент подбора digital-подрядчиков, гарантирующий, что у агентств-кандидатов имеются ресурсы, опыт и уровень финансовой стабильности, достаточные для эффективной работы с крупным бизнесом.
Алексей Ежиков,
Руководитель Центра Сертификации

Когда я публиковал статью про digital-рейтинги, именно про такие компании я говорил как про тяжёлые, но не излучающие свет небесные тела, которые поэтому просто не видно в рейтинговые «телескопы».

Отличные обороты, отличная экспертиза, отличная команда, космический опыт прямой работы с рынками США и Европы, а на Россию «посветить» не успели. С почином и успехов! Особенно круто видеть такую компанию за пределами двух столиц – в столице небольшой, но гордой республики


Продуманные решения для мобильной разработки!
Хотите повысить эффективность своего бизнеса?
Популярные статьи