Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
Июнь 10, 2019

«Народное приложение» от «Omega-R» и «МариАвтоЦентр»

Международная IT-компания по разработке и интеграции мобильных приложений «Omega-R» и официальный дилер автомобилей марки Volkswagen в Йошкар-Оле «МариАвтоЦентр» создали уникальную в регионе программу лояльности для своих клиентов.
На сегодняшний день в России только 10% всех автосервисов приходится на официальных дилеров. При этом многие считают, что ремонт автомобиля у «официалов» дороже. Целью нашего проекта является доведение до пользователей информации об акциях и специальных предложениях. Впоследствии – обслуживание автомобиля на выгодных условиях с гарантией проведенного ремонта сертифицированными работниками.
Процесс работы приложения следующий: специалист автосалона, используя специальный конструктор, создает персональное предложение для зарегистрированного клиента. Далее клиент, открывая мобильное приложение, должен потереть экран, тем самым делая доступным для себя отправленные предложения. А вот принять их или отклонить – решает сам клиент. Если клиент соглашается, то далее следует звонок в автосалон, где уже будут знать, по какой цене продать запчасть, осуществить ремонт или предоставить услугу.


Персональное предложение от «официалов» разрушит стереотип о высокой цене ремонта.


Мы очень рады партнерству с «МариАвтоЦентр». Наш подход к разработке проекта любой сложности позволяет достигать максимального результата. Моя команда показала «высший пилотаж» и в очередной раз доказала свой профессионализм. Для нас очень важно было оправдать кредит доверия такого крупного партнера, как «МариАвтоЦентр». Уверен, нам это сделать удалось. Те технологии, которые мы внедрили в их систему, помогут компании достигнуть намеченных целей. Будем ждать новых совместных проектов.

Алексей Рыбаков
Генеральный директор компании "Omega-R"
Компания «МариАвтоЦентр» всегда думает о том, чтобы клиенту была оказана качественная услуга за адекватные деньги. Обращаясь в компанию Omega-R, мы хотели сделать наш сервис более доступным. Вместе мы внедрили в нашу систему умную технологию, позволяющую разрабатывать персональные предложения для клиента. Мы сделали первый шаг, за которым последует значительное расширение возможностей, активное распространение продукта и обеспечение глубокой интеграции. Мы сделали шаг навстречу клиенту, теперь будем надеяться на взаимность.

Алексей Юферев
Генеральный директор ООО "МариАвтоЦентр"
Продуманные решения для мобильной разработки!
Хотите повысить эффективность своего бизнеса?
Популярные статьи