Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
Первый digital фестиваль в Йошкар-Оле «Omega Fest»: превзошел все ожидания!
Мы провели первый в Республике Марий Эл digital-фестиваль «Omega Fest». Рассказываем, как все прошло, и делимся фотоотчетом.
ОКТЯБРЬ 31, 2019
11 октября в Йошкар-Оле на базе Республиканского театра кукол состоялось самое яркое событие этой осени – первый в истории республики digital фестиваль, который организовала международная компания Omega-R при поддержке Правительства Республики Марий Эл.


Доклады объединила общая тема: «Передовые зарубежные технологии на службе российского бизнеса». За один день ведущие эксперты ИТ-отрасли России и США поделились опытом о том, как выйти на международный рынок, а также рассказали о передовых технологиях и актуальных подходах в сфере разработки и дизайна.
Идея фестиваля современных зарубежных IT-технологий зародилась в момент, когда мы поняли, что можем не только собирать уникальные знания по зарубежной разработке, но и популяризировать их. Нам захотелось объединить российские компании, желающих выйти на зарубежный рынок, и дать мощный импульс для развития IT-индустрии в России.
Времени на подготовку было мало. Анонсирование происходило всего за месяц до фестиваля. Но мы успели собрать самую нужную целевую аудиторию благодаря нашим топовым спикерам ведущих IT-компаний, среди которых: главный редактор, управляющий партнер Tagline Алексей Раменский, управляющий директор Департамента корпоративного цифрового бизнеса банка ВТБ Иван Горшунов и представитель нашего подразделения в Хьюстоне (США) Adeseye Omole. Наш формат оказался также интересен представителям таких компаний, как KOKOC Group, Extyl-PRO, Ростелеком, AGIMA, Everest, Red Collar и Mad Brains.
Мы до сих пор получаем положительные отзывы и слова благодарности за проделанную работу. Это лишь малая часть тех плюсов, которые мы получили благодаря фестивалю, а именно:

1. В рекордно короткие сроки мы автоматизировали работу своей команды.
2. Пополнили свои знания и повысили профессиональные навыки.
3. Получили массу практических рекомендаций от признанных экспертов в области разработки, дизайна и маркетинга.
4. Научились работать в режиме многозадачности.

В планах руководства компании – сделать «Omega Fest» регулярным, превратив его в одно из ярких событий отечественной IT-индустрии. Йошкар-Ола имеет все шансы превратиться в один из мировых центров, где разрабатываются востребованные на рынке цифровые решения.
Продуманные решения
для розничной торговли!
Хотите повысить эффективность
своего бизнеса?

Подпишись, чтобы получать больше наших предложений
Популярные статьи