Подпишитесь на наш блог
Подпишитесь на нашу электронную ежемесячную рассылку для получения полезных советов и ценных ресурсов
Серебро и три бронзы получила Omega в Summer Tagline Awards

ОКТЯБРЬ, 2020
29 сентября в Москве состоялась церемония Summer Tagline Awards. Из 5 заявленных кейсов компания Omega в престижном конкурсе получила серебро и три бронзовые награды.
Summer Tagline Awards вручается впервые за интерактивные проекты, запущенные в период пандемии и полезные в новых условиях.

В летние номинации вошли:

— «Из офлайна в онлайн»;

— «Работаем дома»;

— «За 2–3 недели» — сайты, мобильные приложения, кампании/креатив; продукты/сервисы агентств для новых условий; онлайн-мероприятия; некоммерческие проекты; интегрированные digital-проекты; проекты для digital-индустрии в новых условиях.

Призовыми номинациями для компании Omega стали:

  • «Из офлайна в онлайн» — бронза. Лучший сайт — Fitually — сервис, позволяющий соревноваться марафонцам из разных точек мира.
  • «Лучший mobile / AR / VR / IoT-проект за 3 недели» — бронза у двух проектов:

UAV-Recon — разработка приложения промышленной инспекции и концепт спортивного приложения Astron Fitness online.

  • «Лучшее приложение о медицине / телемедицине» — серебро.

Концепт «Электронная медкарта» — веб-сервис для врача и мобильное приложение для пациента.

Ежегодный конкурс Tagline Awards вносит прозрачность на рынок IT- проектов и заставляет повышать качество своей работы. Для нас это важно. Summer Tagline Awards — крупнейший digital-конкурс России и Восточной Европы с международным жюри и народным голосованием. В жюри входят наиболее авторитетные представители индустрии. Участие в конкурсе даёт возможность компании Omega сравнить свой уровень работ с лучшими студиями России, – говорит Алексей Рыбаков, CEO Omega.
Мы 5 лет участвуем в конкурсе Tagline Awards. Ежегодно нам удаётся быть в призёрах, получая серебро и бронзу. Конечно, хотим получить призы и высшей пробы за проекты, в которые вкладываем усилия всех команды. Впечатления от церемонии очень положительные. Мы познакомились с классными ребятами из компании „Далее", а также пообщались с коллегами по цеху, которых не видели более полугода из-за пандемии. И теперь...у нас есть один грандиозный план, который надо осуществить в ближайшее время, – отметила Ирина Родионова, директор по развитию Omega.
Продуманные решения
для розничной торговли!
Хотите повысить эффективность
своего бизнеса?
Заказать аудит бесплатно
Наши эксперты по IT-решениям для розничной торговли проведут для вас аудит. Это бесплатно!
E-mail/Телефон*
Ваше имя*

Подпишись, чтобы получать больше наших предложений
Популярные статьи